«Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве»

Августин Аврелий

Вопросы-ответы

Главная  / Вопросы-ответы

Вопрос:

17.03.2012, Анна:
Добрый день. В декабре я поставила себе гель в носогубные складки. Косметолог очень хвалил препарат, название не помню, российского произ-ва. Все прошло хорошо. Вчера с одной стороны я заметила небольшую припухлость, пальцами прощупывается уплотнение. Скажите пожалуйста, побочный эффект от данной процедуру может появиться спустя 2,5 месяца? Я могу к вам по этому ывопросу прийти на очную консультацию? Со слов косметолога данный гель рассасывается в течении года. А есть какие то процедуры, чтобы ускорить данный процес? Спасибо, очень жду вашего ответа.

Ответ:

Здравствуйте, Анна!
К сожалению, подобные осложнения бывают. Но оценить характер осложнения и возможность скорейшей коррекции существует при очной консультации врача.
Приходите к нам в клинику, - будем решать ваш вопрос.
С уважением, Югов С.М.


Другие вопросы »

Онлайн консультация

Консультация доктора онлайн, наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Узнать больше »

 

Клиника эстетической хирургии, 2018
Лицензия № 54-01-000655 от 30.08.2007, г. № 99-06-003749 от 29.12.2006 г.